книга великолепна! Смеялась долго))) Автору удачи в творчестве! Отредактировать стоит конечно,ошибок многовато.)))
Откомментировал книгу 16.07.2019, 21:50:51
Книга понравилась в принципе,правда есть такое огромное НООО,с каких пор полные люди у нас стали особенными?Причем на протяжении всего романа,постоянно это всплывает,надоедает,если честно,чуть что:"Я особенная...меня никто не любит",это бред полный,ведь полнота-это не болезнь,от которой нельзя изличиться.Извините за такой отзыв автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии