Марина Шилина

Комментировал

Откомментировал книгу Я ведьмочка, а значит, совершенство! 10.12.2019, 14:56:33
Я так понимаю,что это продолжение? А как первая книга называется?

Откомментировал книгу 07.12.2019, 16:26:34
Книги великолепны,давно так не смеялась!!!)))Спасибо большое!

Откомментировал книгу Прочь из моей головы, босс! 12.10.2019, 20:52:58
Книга просто супер! Спасибо вам большое за доставленное удовольствие!)))

Откомментировал книгу Любовь на выходные 26.09.2019, 13:23:07
Книга хорошая,мне понравилось! Но окончание,как по мне,не полное. А где же знакомство Макса с ее родителями?!

Откомментировал книгу Ловушка для Броцкого 18.08.2019, 15:16:48
книга великолепна! Смеялась долго))) Автору удачи в творчестве! Отредактировать стоит конечно,ошибок многовато.)))

Откомментировал книгу 16.07.2019, 21:50:51
Книга понравилась в принципе,правда есть такое огромное НООО,с каких пор полные люди у нас стали особенными?Причем на протяжении всего романа,постоянно это всплывает,надоедает,если честно,чуть что:"Я особенная...меня никто не любит",это бред полный,ведь полнота-это не болезнь,от которой нельзя изличиться.Извините за такой отзыв автор!