Марина Слугина

Комментировал

Откомментировал книгу Кому? Зачем? 09.02.2026, 11:03:38
Зачем ее читать :первое это отличное времяпровождение !Испытаете многогранные эмоции ,побываете в другом мире !Советую ,не проходите мимо .

Откомментировал книгу Милорд. Рабыня Короля фейри 24.11.2025, 19:03:55
Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Тут надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!

Откомментировал книгу Ненужная 11.09.2025, 09:25:12
Мирослав и Амаль — будто лёд и огонь. Невозможно не залипнуть.

Откомментировал книгу Алый шёлк страсти 27.08.2025, 16:17:47
И пусть меня закидают тапками, но Макс ей не ровня! Да, красивый, да брутальный! Но о чем можно говорить с парнем, когда у тебя с ним разница 12 лет! Разве такое в жизни бывает?

Откомментировал книгу Мир, в котором я ему (не) нужна 16.04.2025, 02:52:58
Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас.