Когда я заглянула в книгу, я увидела тоже что и в аннотации книги. Я искала интересную историю, но я вижу по аннотации, что история (то есть эта книга) будет такая же от начала до конца.
Я пишу комментарий в стиле автора от начала до конца, я надеюсь так автор заметит, что его книга найдет мало читателей. Но если автор пишет книгу для себя, то я вынуждена откланяться.
ПС: простите мой каламбур, но сердце кровью обливается. Возможно, эта история хорошая, но я, как и многие другие читатели, не сможем оченить её по достоинству из-за топорного стиля изложения с множеством "я" и повторений. Так обычно повествуют истории в кругу друзей, но не в книгах.
Автору удачи и успехов в самосовершенствовании!
Откомментировал книгу 29.04.2019, 13:42:56
Какой красавец =))) и "номер" очень привлекательный =)))))
Легкого пера автору, утащила в библиотеку.