Пчёлка, скажем так - есть потенциал )) Было бы классно, если б в конце он стал мачо )) Вот правда, яишенку умеет готовить - а это белки, основа здорового питания )) осталось только физические тренировки добавить. Ну там и к психотерапевту походить ) так за ним еще потом толпа юляшек бегать будет )))
Вика, образ Сруси получился просто супер! Вроде и неприятный, мамсик, НО чувство собственного достоинства есть! Не смог же, когда его Никитой называли. Да еще и честно рассказал об этом девчонка (в том числе и возлюбленной!), а для мужчин это вообще в самое больное место. Далеко не каждый бы признался и не стал поддерживать образ "мачо". Я в восторге от того, как ты показала его характер. Вроде ничего не представляет из себя, но нет же ) да, еще ж и яичницу вкусную готовит и замок на двери поменять может ) вот тебе и мамсик )
Так интригующе! Быстрее напишите продолжение, очень хочется узнать, что будет с главными героями!
Откомментировал книгу 07.11.2018, 11:21:32
Ух ты! Действительно, очень жизненная ситуация. И, судя по аннотации, будет приободряющая и вдохновляющая для многих одиноких мам. Пусть у героини всё получится - уже переживаю за неё! )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии