автор мне очень нравиться ваш рассказ,но не сильно ли вы затянул? раз в 2 дня выбрасывать 4 страницы которые можно записать за 20 минут это слишком.вы описываете природу,птичек и всякую ерунду.неужели решили делать 3 книгу? во второй части очень много шлака
мне кажется что правда о гибели отца Полины откроет глаза её матери. и тогда она посмотрит на Андрея совсем другими глазами. Очень жаль что розовые очки бьются стеклами во внутрь и от этого причиняют боль
Откомментировал книгу 16.02.2022, 23:49:35
очень переживала и даже плакала.интересно и трогательно.спасибо
Откомментировал книгу 16.02.2022, 21:24:35
очень поучительная история.всем девочкам на будущее.чтоб не делали глупостей.спасибо
Откомментировал книгу 16.02.2022, 20:59:04
быстро,чётко,всё по делу и никакой затяжки.спасибо
Рина Дейн, Нет, врятли. Раз она не общается с мамой значит Андрей не разрешил оставить собаку и кота. Наверное Полина ушла из дома и живёт в Димыной квартире. Поэтому и гоняет на мотоцикле
очень тяжело читать про зайцев.там столько сковерконных слов в перемешку польский и заподно-украинский,что приходится много пропускать. конечно Каменск-подольск красивый город,но там смешанный язык не практекуется
Откомментировал книгу 01.12.2021, 01:44:20
спасибо большое.прочитала за день с упоением.класс