Спасибо, спасибо! Дочитала с огромным удовольствием. Ну и концовка, отвал башки, как бы сказала молодёжь. Понравилось очень! Неожиданные повороты, реально, чуть сердце не выскочило. Ещё бы одну книгу почитала в Вашем исполнении, но ничего больше не нашла. ЛЕГКОГО Вам творчеста, будем ждать новинок.
Irina Cretu, Вас полностью поддерживаю. книга вызывает сильные эмоции, думала только у меня. Оказывается это так и есть. Не смогла оторваться пока не прочитала. Начала читать вторую часть и она исчезла. Мне очень жаль, я расстроена. книга понравилась, это большая редкость
Марина Богданович, Добрый день. Я только начала читать вторую часть. Остановилась на 3 главе и она "волшебным" образом исчезла. Как же быть? интересно очень, давно не встречала таких книг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии