Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Мой дикий 25.11.2025, 01:52:49
Екатерина, В визуале, совсем девченка

Откомментировал книгу Рыжая бестия для Хищника 17.08.2025, 21:10:46
Татьяна Каневская, За книгу отдельное спасибо. Но разочаровала концовка, это про неё у меня сложилось такое впечатление. Если что, извините, но это моё мнение.

Откомментировал книгу Рыжая бестия для Хищника 16.08.2025, 21:45:18
Это не хищник, а какой-то мякиш. Так в бандитских разборках не бывает

Откомментировал книгу Бывший. Только моя 18.03.2025, 18:55:41
Спасибо за книгу. Только маленький нюанс. Они всё были очень жёсткими и непримиримыми, а буквально через 5 минут стали белыми и пушистыми. Такое как то плохо воспринимается.