Татьяна Каневская, За книгу отдельное спасибо. Но разочаровала концовка, это про неё у меня сложилось такое впечатление. Если что, извините, но это моё мнение.
Спасибо за книгу. Только маленький нюанс. Они всё были очень жёсткими и непримиримыми, а буквально через 5 минут стали белыми и пушистыми. Такое как то плохо воспринимается.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии