ღ Марина ღ

Комментировал

Откомментировал книгу Вальтер 25.04.2017, 20:55:45
Понравилось. Согласна с предыдущими отзывами! Автор, спасибо за Ваш Труд. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Элитник 24.04.2017, 21:05:38
Данная книга не самая лучшая по этой теме и этому Миру. Но! Книга является достойной и весьма увлекательной (на мой вкус)) Автор, спасибо за Труд.

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Ночь грядущая 23.04.2017, 21:00:17
Понравилось. Автору спасибо за труд.

Откомментировал книгу 04.04.2017, 12:35:28
З.ы. отдельное спасибо за зеленую кнопку "скачать" ))))

Откомментировал книгу 04.04.2017, 12:33:52
Просто очень хорошо написано. Понравилось. Автор, спасибо Вам за труд.

Откомментировал книгу Противостояние Том I 26.02.2017, 10:55:21
Мрачно, но очень интересно ) Автор, спасибо за Ваш труд.

Откомментировал книгу 01.01.2017, 03:32:58
Вот это я понимаю начало года ) Всех с Новым Годом! Джон, огромное спасибо, я ваша фанатка