Спасибо за чудесные книги! Вы потрясающе интересно и захватывающе пишете. Я фанатка Вашего творчества! С нетерпением жду продолжения. Как бы пережить месяц без этой истории... )) С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вдохновение!
Потрясающая тёмная сказка, ужасно прекрасная! Спасибо автору за невероятные эмоции, за щемящее чувство тревоги и нежности внутри! Вы не просто автор, вы художник, творец. Спасибо!
Откомментировал книгу Сопровождающий07.08.2020, 19:47:06
Очень интересная книга! Очень продуманная и сильная! У автора потрясающий слог, читается легко! Спасибо Вам!