Начало очень интересное, с удовольствием буду читать!!! Жду продолжения!!! Автор, удачи Вам и вдохновения!!!
Откомментировал книгу 01.01.2019, 12:17:47
Спасибо за проду!! С Новым годом, с новым счастьем!!!! Обалденная книга, жду каждую проду с предвкушением!!! Счастья, здоровья успехов в Новом году! Легкого пера Вам и юморной фантазии Вашему Музу!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Вчера только дочитала первую книгу, очень понравилось. И сегодня, вот она радость.... вторая!!!!! Легкого Вам пера и интересных сюжетов!!
Спасибо огромное за такую интересную книгу! Ждем продолжения! И надо бы перечитать все заново, раз там грядут изменения!!!! И автор - не жадина, а вполне нормальный АВТОР! Даже кошке ласковое слово приятно, а уж что говорить про автора!!! Вы замечательно пишете, читается очень легко. И хочется еще и еще, и можно без хлеба
Спасибо! Книга очень понравилась, читается легко, события поисходят быстро, ничего не затягивается!!! В библиотеку добавила, лайк поставила, комментарий пишу, но дальше 8 главы ничего нету или еще не написано?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии