Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Факультет немагического права. Зачет по практике. 05.07.2019, 11:06:13
С возвращением!! Выкладывайте новую книгу!!!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 05.01.2019, 18:52:05
Начало очень интересное, с удовольствием буду читать!!! Жду продолжения!!! Автор, удачи Вам и вдохновения!!!

Откомментировал книгу 01.01.2019, 12:17:47
Спасибо за проду!! С Новым годом, с новым счастьем!!!! Обалденная книга, жду каждую проду с предвкушением!!! Счастья, здоровья успехов в Новом году! Легкого пера Вам и юморной фантазии Вашему Музу!!!!!

Откомментировал книгу Бераника. Медвежье счастье 09.11.2018, 11:03:29
Отличное начало!!!! С Днем рождения!!!!!

Откомментировал книгу Подружка невесты или Ветеринара вызывали? 11.10.2018, 20:15:44
Начало очень понравилось!!! Голосую за ветеринара!!!

Откомментировал книгу Тиэль: изгнанная и невыносимая 15.11.2017, 16:33:12
Спасибо за новое произведение! Интересное начало! С нетерпением жду продолжение!!!!! Эльфы в главной роли еще не было вроде бы))) Легкого пера!!!!

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 31.10.2017, 22:29:42
Спасибо большое за продолжение!!! Вчера только дочитала первую книгу, очень понравилось. И сегодня, вот она радость.... вторая!!!!! Легкого Вам пера и интересных сюжетов!!

Откомментировал книгу Возлюбленная Тримаррского палача 07.01.2017, 15:34:01
Спасибо за проду! С Рождеством!

Откомментировал книгу Попаданка с бабушкой 07.01.2017, 13:50:39
Спасибо за проду! Очень очень интересно! С Рождеством!

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 07.01.2017, 13:49:47
Спасибо за проду! С Рождеством!!!!!

Откомментировал книгу Попаданка с бабушкой 18.12.2016, 16:56:17
Спасибо за проду! Очень интересная книга, с юмором! Я бы еще потом электронную версию купила. И этой книжки и других. Очень нравится как вы пишете!

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 04.11.2016, 23:35:10
Спасибо огромное за чудесную книгу! Переживала и проживала вместе с Кирой! Жду с нетерпением следующую книгу!

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 30.10.2016, 11:47:27
Спасибо за проду! Вах, сама всех побила, сама всех вылечила, а ктож ее то лечить будет?

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 28.10.2016, 23:07:51
Вау!! Вот это приветствие в Академии. Да и девочка оказалась не так проста. Интрига на интриге. Спасибо большое, Тали!!!!

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 28.10.2016, 17:13:20
Спасибо, наконец то до Академии добрались! Ждем продолжения с нетерпением!!!!

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 05.10.2016, 22:55:56
Спасибо огромное за такую интересную книгу! Ждем продолжения! И надо бы перечитать все заново, раз там грядут изменения!!!! И автор - не жадина, а вполне нормальный АВТОР! Даже кошке ласковое слово приятно, а уж что говорить про автора!!! Вы замечательно пишете, читается очень легко. И хочется еще и еще, и можно без хлеба

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 20.09.2016, 19:58:34
Спасибо спасибо! Дней 5 не заглядывала, а тут уже целая глава наросла, с хвостиком. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Илитари. Грань равновесия 10.09.2016, 16:57:13
Спасибо! Книга очень понравилась, читается легко, события поисходят быстро, ничего не затягивается!!! В библиотеку добавила, лайк поставила, комментарий пишу, но дальше 8 главы ничего нету или еще не написано?