Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница Драконов 31.03.2020, 01:47:31
Замечательная книга, сюжет, юмор автора! Спасибо большое за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Судьба-шутница 21.03.2020, 03:03:29
Замечательная книга: сюжет, стиль автора, юмор. Спасибо! Не успокоилась пока не прочитала всю, благо выходные!

Откомментировал книгу Керрая. Одна любовь на троих. Книга 2 20.03.2020, 17:57:19
Спасибо большое! Это что-то потрясающее! Жалко расставаться с героями, но у замечательно талантливого автора есть и другие произведения, наверняка такие же необыкновенные! Еще раз спасибо!

Откомментировал книгу Сказка - ложь или Я хочу короля 02.03.2020, 01:38:31
Спасибо большое! Книга прекрасная! Очень интересный сюжет!

Откомментировал книгу Я хочу твою шкуру, дракон!3 19.02.2020, 00:01:41
Огромное спасибо! Все три книги серии прочитала на одном дыхании, на работе днем "клевала носом", но оторваться сил не было? Сегодня дам себе и домашним поспать, а завтра за Вашу другую книгу возьмусь)

Откомментировал книгу Я хочу твою шкуру, дракон!2 18.02.2020, 02:36:44
Просто супер, на одном дыхании!

Откомментировал книгу Я хочу твою шкуру, дракон! 17.02.2020, 23:09:02
Мой первый комментарий, просто не могла удержаться. Отличная книга, неизбитый сюжет! Браво автору!