Спасибо большое! Это что-то потрясающее! Жалко расставаться с героями, но у замечательно талантливого автора есть и другие произведения, наверняка такие же необыкновенные! Еще раз спасибо!
Огромное спасибо! Все три книги серии прочитала на одном дыхании, на работе днем "клевала носом", но оторваться сил не было? Сегодня дам себе и домашним поспать, а завтра за Вашу другую книгу возьмусь)