Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Ребенок от отца моего мужа 06.11.2021, 22:33:52
Александра, по моему мнению он не выбирал дорогу, он подонком родился и следовал своему темному я. Почему так думаю, в моей большой семье, там где бабушка с дедушкой, тети, дяди, двоюродные братья и сёстры появилса такой ребенок( сейчас уже взрослый мужчина) , и конечно не все так мрачно, как в романе, но гадостей он совершил достаточно... Ваш Марк и мой родственник похожи...

Откомментировал книгу Ребенок от отца моего мужа 06.11.2021, 21:45:18
Спасибо. Читала не отрываясь. В эпилоге Влад винит себя, что его сын стал монстром.... А я думаю здесь нет его вины....Просто Марк таким родился....так бывает....в нормальной семье рождается дитя с червоточиной.... которое со спокойной душой отправляет родную мать на смерть...