В смысле книгу удалить? С ума посходили! Осеннее обострение, не иначе.
Очень нравится книга! И единственное, что хочется- ещееее!
Вдохновения и солнечного настроения Вам автор!
Откомментировал книгу Мы - сводные04.07.2021, 21:58:35
Автор, Вы потрясающая! Пишите! Пишите, пожалуйста! Очень классная история
Янка Рам, Да, про Сашу. Здесь я склонна мыслить, что сразу надо было оттолкнуть, а не мурыжить столько лет. Так что подпустила, ещё как подпустила. А про «ему так надо», это когда она «щёлкала» Немца и Данилу (водителя). Не умеет она сопереживать. Я не могу понять, как можно спокойно дальше идти, понимая, что им больно и больно из-за тебя. Лучше пусть никогда тебя не узнают, чем чувствовать их боль. А это сразу знаешь - он мне не интересен. Значит надо не подпускать, чтобы даже мысли не допускали. Ну раз ты такая умная-разумная супер-пупер эмпат, то будь добра, предугадай ситуацию
Янка Рам, «Доказать» не кому-то, а себе. И в этом тоже есть эгоизм. 99% людей не трогает, потому что не интересно. Лишь поэтому, а не из чувства ответственности. И «сам виноват» она говорит себе, а не им, опять же из безответственности. Ну нельзя, нельзя подпускать к себе людей, которые тебя «не вытянут» - это жестокость, эгоизм, просто чудовищно!
Спасибо за диалог!
Надеюсь мой отзыв будет правильно понят.
Книга нетривиальна, автор молодец. Это, конечно, не легкий любовный роман, который можно почитать для отдыха. Вызывает много эмоций и не всегда положительных. Это, конечно, хорошо, если цель - получить взрыв эмоций, а не просто положительный заряд.
Теперь о содержании. Две незрелые личности - и он, и она. Она - малолетний монстр, не знающий, что эксперименты над людьми давно запретили. Имеет «комплекс Бога» - якобы очень хорошо знает, что и кому надо. В соответствии с этим ломает чужие жизни и убегает (ответственность за результат, конечно же не несёт. Даже не подозревает, что такое реальная ответственность). Эгоистична (лишь бы доказать, что она может сломать любого), лишь бы «вкусно пожрать», а всё остальное - «сами виноваты».
Нууу... Во-первых, надеюсь, что у автора все хорошо. Желаю ей и ее близким здоровья и всех благ.
Во-вторых, надеюсь, что столь долгая задержка будет оправдана феерической продой. Ведь, действительно, сложно написать так, чтоб всё было органично, логично и Красииииво!
Жду ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии