Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Мой сводный мерзавец 26.09.2021, 22:28:01
В смысле книгу удалить? С ума посходили! Осеннее обострение, не иначе. Очень нравится книга! И единственное, что хочется- ещееее! Вдохновения и солнечного настроения Вам автор!

Откомментировал книгу Мы - сводные 04.07.2021, 21:58:35
Автор, Вы потрясающая! Пишите! Пишите, пожалуйста! Очень классная история

Откомментировал книгу Маленькая слабость Дракона Андреевича 29.05.2021, 22:05:16
Янка Рам, Да, про Сашу. Здесь я склонна мыслить, что сразу надо было оттолкнуть, а не мурыжить столько лет. Так что подпустила, ещё как подпустила. А про «ему так надо», это когда она «щёлкала» Немца и Данилу (водителя). Не умеет она сопереживать. Я не могу понять, как можно спокойно дальше идти, понимая, что им больно и больно из-за тебя. Лучше пусть никогда тебя не узнают, чем чувствовать их боль. А это сразу знаешь - он мне не интересен. Значит надо не подпускать, чтобы даже мысли не допускали. Ну раз ты такая умная-разумная супер-пупер эмпат, то будь добра, предугадай ситуацию

Откомментировал книгу Маленькая слабость Дракона Андреевича 29.05.2021, 17:40:03
Янка Рам, А как на счёт «ему это надо»? Какое право она имеет так говорить? Или почему школьного знакомого своего так близко подпустила?

Откомментировал книгу Маленькая слабость Дракона Андреевича 29.05.2021, 13:19:25
Янка Рам, «Доказать» не кому-то, а себе. И в этом тоже есть эгоизм. 99% людей не трогает, потому что не интересно. Лишь поэтому, а не из чувства ответственности. И «сам виноват» она говорит себе, а не им, опять же из безответственности. Ну нельзя, нельзя подпускать к себе людей, которые тебя «не вытянут» - это жестокость, эгоизм, просто чудовищно! Спасибо за диалог!

Откомментировал книгу Маленькая слабость Дракона Андреевича 29.05.2021, 11:49:45
Надеюсь мой отзыв будет правильно понят. Книга нетривиальна, автор молодец. Это, конечно, не легкий любовный роман, который можно почитать для отдыха. Вызывает много эмоций и не всегда положительных. Это, конечно, хорошо, если цель - получить взрыв эмоций, а не просто положительный заряд. Теперь о содержании. Две незрелые личности - и он, и она. Она - малолетний монстр, не знающий, что эксперименты над людьми давно запретили. Имеет «комплекс Бога» - якобы очень хорошо знает, что и кому надо. В соответствии с этим ломает чужие жизни и убегает (ответственность за результат, конечно же не несёт. Даже не подозревает, что такое реальная ответственность). Эгоистична (лишь бы доказать, что она может сломать любого), лишь бы «вкусно пожрать», а всё остальное - «сами виноваты».

Откомментировал книгу Изнанка прекрасного 03.05.2021, 11:39:17
Супер книга! Автор для меня стала очень неожиданным и очень приятным открытием. Пишите, очень классно! Вдохновения Вам

Откомментировал книгу Я (не) хочу тебя (знать) 08.08.2020, 21:57:58
О! Очень круто! Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного 27.06.2020, 17:56:20
Что-то «не пишется» видимо книга

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 27.05.2020, 22:29:51
Нууу... Во-первых, надеюсь, что у автора все хорошо. Желаю ей и ее близким здоровья и всех благ. Во-вторых, надеюсь, что столь долгая задержка будет оправдана феерической продой. Ведь, действительно, сложно написать так, чтоб всё было органично, логично и Красииииво! Жду ;)