Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 20:49:22
А у меня нет уважения ни к Эмилю ни к Андрею.да и вообще если бы не парень Дины,который хотел на деньги Эмиля кинуть то Дина бы не оказалась в этом криминале.но по судьбе так сказать своей произошло то,что произошло.хоть она и влюбилась в Эмиля,но это как по мне больная любовь и не нужен ей как Эмиль так и Андрей вот лучше бы уехала и начала бы жить сначала.А эти бандиты все пусть сами варятся в своём котле.