Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 08.04.2026, 19:55:13
Спасибо Магда за Ваши замечательные книги, в них погружаешься, с ними отдыхаешь, про Майю теперь одна из самых любимых книг, которую через некоторое время перечитаю обязательно. Вообще когда на душе пасмурно перечитываю Ваши книги про Эйнар и Аль тур, недавно дочитала Красу и тоже она теперь в любимчиках. Начинаю Вашу новую книги, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!

Откомментировал книгу Призрак дождя 25.07.2024, 16:06:59
Автор большое спасибо Вам за вкусную и прекрасную историю. От нее не возможно оторваться пока не дочитаешь. Давно такого удовольствия не получала💝