Кристина, здравствуйте! Я в невероятном восторге от вашего творчества в целом , особенно ваших аудиокниг ( вы сами чтец). В машине и в пути заслушала до дыр. Озвучьте пожалуйста еще. Самый лучший антистресс, который я видела. Благодарю вас. Успехов. Навь перечитала всю по сотне раз наверное уже
Откомментировал книгу Это не Отбор!18.07.2024, 14:28:41
Алина Майская, Поддерживаю :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии