Ух! Никогда ранее не писала комментарии...но этот роман-нечто! Не пожалела, что его прочитала! Прочувствовала историю героев каждой клеточкой! Обязательно прочитаю и другие книги! Успехов и вдохновения автору! Спасибо за творчество!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии