Ekaterina, О, видно, вы тоже теме :) я тоже сразу об этом подумала, тем более, сейчас вообще не разрешают иностранцам усыновлять.
но в книге, я думаю, связи и деньги решат все проблемы :)
Параллельно, пока ждала выкладку, прочитала про Генерала. А почему там нет возможности комментировать? На меня очень сильное впечатление произвело. Там прям совсем всё по другому
София Руд., История чудесная! Спасибо за тёплые эмоции
очень неожиданная история с дневником получилась! Ни за что бы не подумала о такой низости и подлости
Очень хороший сюжет, дочитала до платной части и засомневалась - ну очень много ошибок.
Все-таки купила, очень хорошая история, и такие живые эмоции, но, пожалуйста, отдайте на вычитку
Такое интересное и интригующее начало, иииии после оплаты повествование становится кратким пересказом сюжета, с большим описательным куском природы ( не понятно зачем он там) и куском секса между героями (ну, галочку поставить, что оргазм случился одновременно). И опять галопом проскакали вперёд "за ВДВ". (Это цитата, если что)
Очень интересные и сюжет и расы. Рада, что Тейт и Алиса тоже не в стороне стоят - все-таки очень интересно, как у них и у полудракоши Тима все складывается. И есть ещё загадка с родителями Ады - кто отец и куда делась мать.
Подскажите, пожалуйста, а сколько, примерно, времени прошло от событий первой книги?
Ура! Ура! Любимый автор нашёлся с новинками! Обожаю вас! Как я рада ?
Почитала уже комменты, подскажите, пожалуйста, те книги, что куплены/подарены на других ресурсах там останутся?
Чудесная история! Героиня, конечно, идеализирована немного, но я таких люблю :) герой тоже раскрылся с другой сторны, хорошо, что от его имени есть главы, совсем по другому раскрывается
Пока на половине книги, как раз, когда её пожрали, но что-то герои не вызывают уважения. Героиня хорохорится, а потом бац - и не готова к лишениям, и на конюшню тоже ей уже не хочется. Да и её заход на колени перед героем - ну, такоээээ. Избалованая девица, без стержня и гордости.
Герой вообще ведёт себя как #удак. Полный.
Короче, кто за абьюз - это вот сюда, хороший слог у автора.