Марина

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Не надо слов, не надо паники 16.07.2025, 17:22:55
Надо Анне уничтожить Доронина. Он перешел все красные линии. И поднять всю грязь со дна. Чтобы не отмылся. Я за Анну даже если она решит остаться сама с собой

Откомментировал книгу После развода. Не надо слов, не надо паники 05.07.2025, 13:55:08
Да, да Крестовский и нужен. В самый раз. Полюбила этот персонаж. Да гг начинает просыпаться. В голове уже мысли не о смерти

Откомментировал книгу Сбежать от жестокого мужа 11.01.2025, 10:19:46
Мы не совершенны., Как и главные герои. Он не унижает ее сейчас. Просто действует по наитию. И проблемы решает ее. Как может. Просто гг инфантильна в своих чувствах. В том числе и из за того что не было иного опыта кроме Захара. Были больные отношения. Они оба начинают двигаться маленькими шажочками к выздоровлению. Она была очень наивна в первой книге. Доверяла не тем и верила не тем. Поскольку ее маман до сих пор озабочена только денежными штанами чтобы себя пристроить около них. И ничего не дала дочери. Юля учится сама. Я думаю они с Захаром научаться быть вместе. Слушать и слышать друг друга

Откомментировал книгу Сбежать от жестокого мужа 11.01.2025, 10:19:46
Мы не совершенны., Как и главные герои. Он не унижает ее сейчас. Просто действует по наитию. И проблемы решает ее. Как может. Просто гг инфантильна в своих чувствах. В том числе и из за того что не было иного опыта кроме Захара. Были больные отношения. Они оба начинают двигаться маленькими шажочками к выздоровлению. Она была очень наивна в первой книге. Доверяла не тем и верила не тем. Поскольку ее маман до сих пор озабочена только денежными штанами чтобы себя пристроить около них. И ничего не дала дочери. Юля учится сама. Я думаю они с Захаром научаться быть вместе. Слушать и слышать друг друга

Откомментировал книгу Сбежать от жестокого мужа 11.01.2025, 05:34:36
По развитию сюжета. Евушку уже пора прикопать где нибудь, чтобы опять не влезла. Захар и Юля взамозависимы, они должны притереться к друг другу. Ведь он жесток к ней был не в силу своей природы, а то что брак был навязан, ему не оставили выбора. И он вот так протестовал. Приняв при этом фальшивку (Еву) за истину а Юлю за предмет для битья. Он не совсем пропащий, поэтому влюбляется в нее сначала на уровне животных инстинктов а сейчас пошли эмоции. А Юля наоборот нарастила броню. Сейчас ситуация между главными героями наоборот. Захар завоевывает Юлю. Это только мое мнение. Мне так видится. И я думаю должен быть ХЭ в этой семье без посторонних

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 06.09.2024, 11:40:31
Наверно явился Дейган