Марина Владимирова

Комментировал

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 07.03.2018, 22:28:39
Книга имеет название "Лютый", а Лютого в ней мало. Персонаж более подробно и увлекательно описан в первой части серии, хотя и не раскрыт полностью. И я надеялась, что уж во второй части мы получим свою вишенку на торте. Облом, честно говоря. Так же было и спервой частью, с Севером. Названия книг бы поменять...."Мия" и "Злата", вот было бы идеально. Да только и Мии во второй части больше, чем Златы. Не скрою, мир Беров увлекателен и мне очень по душе пришелся. Отлично продуманы детали, характеры и особенности каждого героя. Соглашусь с коментами ниже, экшена не хватает точно, а вот Санта-Барбары хватало, поскрипывала на зубах. Но спасибо огромное за увлекательное чтиво, подвисла на несколько дней.