Марина Володина

Комментировал

Откомментировал книгу Последний крик банши 26.01.2022, 08:39:54
Редко пишу отзывы. Книга замечательная. Читается легко. Хорошо прописанная детективная линия. Нет сумбура в событиях, все понятно и логично.