Марина Воробей

Комментировал

Откомментировал книгу Чертоги. Начало пути. 25.10.2018, 22:42:58
эх, герой мог стать непобедимым - жрать бифштексы и делать себе броню, укреплять кости, органы в несколько слоев, и самые лучшие солдаты попотели бы, чтоб пришить, мог фактически стать бессмертным(возможность обновлять,трансформировать органы, нервные клетки и прочее, в итоге даже старость не страшна) в итоге, все, абсолютно все впустую, и ритуал сброса. Ну не абсурд ли, господа? Да и сам сюжет - спорный. В итоге абсолютно все(кроме одного человека, и то, не факт) вокруг него - лжецы, ради собственной выгоды, странная развязка, если говорить коротко. Но не смотря на все это, приятно читать. Не знаю,как у автора это выходит, но не смотря ни на что, интересно, блин.

Откомментировал книгу Анархия: Том 1 Истоки 11.10.2018, 22:01:07
Очень рваное повествование, много ошибок, нечитабельное построеник предложкний. Я, конечно, понимаю, мол, яхудодникятаквижв, но видеть анархию как отношение к героям?? что?(из комментариев автора ниже)

Откомментировал книгу Люди и чудовища 04.10.2018, 11:51:48
Валерия Веденеева, Лично для меня это было бы удобным, не знаю мнения других читателнй.

Откомментировал книгу Люди и чудовища 01.10.2018, 17:56:25
Прода это дело хорошее, хотя, признаю честно, линия с Существом не особо интересно конкретно для меня(не особо много событий, через призму чудовища смотреть конечно, интересно, но лишь иногда). Все линии необходимы для развитиясюжета, но иногда такое туда-сюда лишь раздражвет - не узнал еще концовку с тибором-ака-ароном, хоба и ты опять в великой степи, по временной линии отъехал наслабо, а потом хоба - и ты уже Существо с Ниррой в пустыне.

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 28.09.2018, 19:42:13
Ириска Полятская, Не что-то, а все, там же ткань была алая, даже если нет, то для создания маг. портала требцется много энергии :)

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 28.09.2018, 19:41:31
Марина Воробей, извините пожалуйста, не туда комментарий

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 28.09.2018, 19:40:02
Вика Тимченко, не что-то, а все - там же ткань была алая, да даже если нет, то для портала нужно много маг. энергии :)

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 28.09.2018, 19:38:49
Марина Воробей, при том, даже если ритуал требцет ее смерти - заколоть ее или что там, и свалить в портал? от охраны мужс отделаться тем, что он не феникч, иначе не откроетчя.

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 28.09.2018, 19:36:15
Разочарована Дилаей, честно. Не проще было притвориться добренькой - добренькой, увезти ее в лес, в домик, чтобы остальные из ордена не шептали о ее репутации Силь, научить превращаться, можно даже тем же способом, а потом говорить, что очень боялась за Силь, потому и пришлось идти на вынужденые меры? Попросить прощения за похищения, прикрыться родственными чувствами(мы - фениксы и все такое), позволить увидеться с мужем/оставить весточку, чтобы он пришел/прилетел, а затем вся из себя добренькая Силь не смогла бы бросить несчастную полувдову?

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 28.09.2018, 19:36:26
Разочарована Дилаей, честно. Не проще было притвориться добренькой - добренькой, увезти ее в лес, в домик, чтобы остальные из ордена не шептали о ее репутации Силь, научить превращаться, можно даже тем же способом, а потом говорить, что очень боялась за Силь, потому и пришлось идти на вынужденые меры? Попросить прощения за похищения, прикрыться родственными чувствами(мы - фениксы и все такое), позволить увидеться с мужем/оставить весточку, чтобы он пришел/прилетел, а затем вся из себя добренькая Силь не смогла бы бросить несчастную полувдову?

Откомментировал книгу Люди и чудовища 28.09.2018, 19:30:48
Оо, а еще возможна связь с девушкой и ее телохранителем

Откомментировал книгу Люди и чудовища 28.09.2018, 19:29:15
Думаю, что племена были истреблены шаманом для того, чтобы получить что-то, например, вещи для обрядов, либо свалили куда подальше :)

Откомментировал книгу Маг и его тень 24.09.2018, 22:28:57
Валерия Веденеева, теперь все ясно, спасмбо за ответ

Откомментировал книгу Маг и его тень 24.09.2018, 21:12:01
Валерия Веденеева, Вроде бы все понятно, но, я так поняла, что в крепости тонгила устроили мясорубку, а это значит, что брат Росаны возможно мертв, значит надо упокоить тело???

Откомментировал книгу Люди и чудовища 24.09.2018, 00:35:49
Валерия Веденеева, Спасибо за ответ! Рабочего настроения вам.

Откомментировал книгу Люди и чудовища 23.09.2018, 22:21:56
Наконец-то, цикл Темный маг снова у меня в библиотеке и снова читается. Можно, кстати, прояснить, какой график выкладкт прод? когда подписка?

Откомментировал книгу Мир Карика 6. Сердце мира 17.09.2018, 13:52:02
Вопросец: Последняя книга из серии этой вселенной(больше книг не будет) илм просто новый цикл?

Откомментировал книгу Мир Карика 6. Сердце мира 17.09.2018, 13:52:18
Вопросец: Последняя книга из серии этой вселенной(больше книг не будет) илм просто новый цикл?

Откомментировал книгу Маг и его тень 12.09.2018, 00:31:33
Замечательная книга, с трепетом жду продолжения. но... брат Росаны... Ей неизвестно, что стало с крепостю? Даже если так, то почему она не попыталась узнать, почему не ищет брата, ведь Тонгил, хоть и не мертв, но пропал, а это значит, что ее брат свободен, считай, на официальных правах, а его секрет не рассказывать никому - и ладно(она же не знает, что он темный). Много вопросов с этим моментом связано, надеюсь, проясниться все, и хотелось бы, конечно, знать о судьбе кирумо и его сестре, вольных вне замка, надеюсь во всем этом на третью книгу. Жду с нетерпением!

Откомментировал блог 05.09.2018, 16:35:48
Уч

Откомментировал книгу Тонкие грани 05.09.2018, 16:35:26
ва

Откомментировал книгу Чудовище под лживой маской 22.08.2018, 02:42:27
Ангелина Аллен, в любом случае, даже если ты, взрослый мужик и окажешься в теле маленького мальчика, никто не обещал, что будешь вести себя, как адекватный взрослый человек, лишь отчасти. почему? потомк что физическое развитие тела никто не отменял; гормоны, раз, два-с, развитие миндалевидного тела и притяжательноо ядра(ядра удовольствия) быстрее, чем основной части мозга никто не отменял :Dd