Здравствуйте, Юлия. Я влюблена в ваше творчество. Вы меня покорили сагой Семья Эскалант. Все 4 книги прочла за 3 дня. Я спала в сутки по 3 часа. Не хотелось спать, только читать, читать. Я фанат любовных романов, кучу прочитала, но этот шедевр выше всех похвал. До сих пор не могу прийти в себя от этой истории и такой страстной умопомрочительной любви. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве, числу фанатов расти. И конечно же главный вопрос, книга 5 увидит свет в этом году? Я очень жду. Спасибо Вам за непередаваемые эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии