Очень понравилась книга, замечательный сюжет! Спасибо , вы талант! С нетерпением жду продолжения, дабы вновь погрузиться в захватывающий магический мир!!!! ;-)
Откомментировал книгу 31.01.2017, 09:08:40
Возможно она встретит давнего знакомого? ;-) или по закону подлости с водой проблемки начнутся)))