Великолепно! Я давно искала что-то с легким привкусом сумасшествия, а тут еще и довольно редкая, но очень интересная тема мира сновидений. Язык легкий и приятный, герои очень радуют - люблю неунывающих героинь с чувством юмора, плюс эта обаятельная клякса заинтриговала. В общем, я в восторге от данного произведения и желаю успехов автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии