Так получается, что Келрик это граф Атис? Немного не поняла, в последней главе
Откомментировал книгу 11.07.2020, 15:17:13
Как быстро закончилась книга, красивая история. Надо побольше, чтоб интриг как в дораме, врагов побольше, а то убрали 8мого принца и расслабились. Героиня молодец, сориентировалась быстро в незнакомой обстановке, в другой стране, другой эпохе. Спасибо за такую замечательную историю. Осталось теперь сериал про 13 ого принца досмотреть.
Откомментировал книгу 01.06.2020, 12:41:21
Этель Дэй (Ева Луналикая), Спасибо, возьму в закладки
Откомментировал книгу 01.06.2020, 09:00:55
Елена Княжинская, Не знаю, надо у автора спросить. Сюжет здесь свой.
Откомментировал книгу 01.06.2020, 00:07:31
Елена Княжинская, Сон о династии Цин. А книга, как понимаю по Поразительное на каждом шагу. Но этот сериал не понравился, там героиня не адекватная, в книге более разумная.
Откомментировал книгу 31.05.2020, 20:24:52
Этель Дэй (Ева Луналикая), Да я дорамы смотрю уже 6 лет, но только корейские. Недавно начала заброшенный город смотреть, тоже классный. А вот теперь ещё и про Цин
Откомментировал книгу 31.05.2020, 18:35:37
Раньше не смотрела китайские сериалы, но после вашей книги решила посмотреть и теперь знаю сериал, от которого не оторваться. Спасибо, что ввели в мир китайской истории.
Откомментировал книгу 29.04.2020, 10:23:33
Прочитала книгу и вспомнила момент из Алые сердца. Там тоже принц холодный и неприступный заступился за героиню и сказал, что она его женщина. И да, эта их привычка хватать за руку, тащить, везти в рощу и там филосовствовать
Пишите так, как считаете нужным. Вы автор это ваша книга, а кому не нравится пусть не читают. Все читатели разные, кому что нравится. Айвири так воспитали быть жертвой, бойбабой она никак не может стать. В жертвенности тоже свое предназначение, она станет целителем, если правильно поняла. Книг, где главная героиня направо и налево всем хамит и кулаками машет полно. Ваши книги нежные, значит таков ваш стиль. Ваше право.
Нет возможности купить подписку, так хоть начало почитать. Спасибо. Только так люди и становятся сильнее. Леди уже итак все воспринимают как Хранителя. Теперь поднатаскать и подучить. И возраст конечно, юношеский максимализм и жертвенность.
Вот сейчас и выяснится, настоящие ли чувства у Джейсона к Леди, если любит, то простит и поддержит. Если нет, то будет серьёзный соперник. А тайный поклонник это Дин, я уверена, все на это указывает.
Откомментировал книгу 27.01.2019, 11:21:39
Самая лучшая книга из прочитанных мною за последнее время. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам.
Откомментировал книгу 21.02.2017, 22:49:11
Долгожданное продолжение! Ура-ура!
Откомментировал книгу 14.09.2016, 14:42:39
Давно у вас не была, а вы обложки сменили. Очень симпатичные. Пошла читать продолжение.