Огромное спасибо, вам Виктория за ваш труд!) Обе книги замечательные!) Вторая - очень эмоциональна, рыдала над некоторыми главами... Вдохновения вам на следующие творения!) И с наступающим новым годом!)
Откомментировал книгу Кривая дорога06.04.2018, 16:38:07
Спасибо большое! Очень понравились Ваши произведения! Желаю успехов в нелегком труде и вдохновения!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии