Совсем не помню где он ей говорил про детей.... 😬
Ну логично, наверное, что с хорошей самооценкой все равно на этих женщин и детей... Со своей колокольни тяжело утрамбовать... Но с её колокольни логично...
Спасибо🤪
Как-то грустно.... И на детей своих вообще не хотел смотреть все это время... И Ани теперь жить с его женщинами и его маленькими детьми.... 😱 когда успел вообще столько детей наделать. Получается детям Ани он был бы отцом нормальным, а этим просто оплодотворителем. Детей тоже жалко. Как-то мерзко на душе стало ( 😭