Мне понравилась книга! Классно написана, держит интерес, поэтому прочитала Ее за 2-3 дня.
Мне понравилось, что в книге описаны подробности из прошлой жизни Уны, какие-то воспоминания, и благодаря таким мелочам, погружаешься все больше и героиня кажется настоящей.
Здорово, как все продумано, придумано.
Интересно описан мир будущего, интересно представлять его и фантазировать, читая книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии