Интересно, Яр ее специально изолирует ото всех, чтоб потом бедную-несчастную-одинокую приголубить, или же хочет таким образом показать истинное лицо ее окружения? Я думаю у него уже целая стратегия расписана, чтобы это ни было)))
Ох, чувствую заиграется искуситель))) Не читать ваши книги невозможно! Затягивает вихрь чувств и характеры. Когда Яр ее на контрольной взглядом сверлил, у меня у самой уши горели ахах)))) У самой была похожая ситуация, тогда был экзамен у декана и со шпоры мне удалось сдуть)))) подложила эту самую шпору под экзаменационный лист и осталась незамеченной, хотя декан ходила между рядов и отсеивала спалившихся))))
Яр наверное изголодался по простой человеческой любви и нежности и именно по-этому, на мой взгляд, потянулся к Томе, хоть еще и сам наверное не осознает. Думаю, выйдет отличная история про изменение жизненных ценностей у обоих героев. А Тома не такая уж и простая! Свои принципы у нее точно есть, может даже сама пока не знает об этом))) есть такая фраза: бойтесь гнева тихого человека. Наверное с Томой будет также)))
Машка - это неукротимая энергия и только рыжему чуду удалось с ней совладать))) очень юморная и насыщенная история, прочитала с удовольствием. Читаю теперь Скалку, думаю сюжет откажется не менее взрывательным, чем в первых двух книгах!
Откомментировал книгу Зачем я ему?12.03.2019, 10:06:48
Прочитала обе книги залпом! Очень нравится ваш слог и стиль написания, который передает характер героини. Чувства описаны нежно и искренне, что аж сердце сжимается! Желаю вам творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии