Читаю эту книгу уже не раз, всегда когда нет настроения пару глав но читану и хочется улыаться, автор огромное спасибо, спасибо!!!!
Откомментировал книгу 06.06.2020, 01:44:00
Искренее спасибо за приятно провиденное время с вашими героями.
Откомментировал блог 21.05.2020, 23:07:28
Добрый вечер! С Ариной прям на все сто, Ризвана представляла подругому, мне кажется, что Зверь в кепке, вот это польше подходит на Ризвана. А вот сам зверь мне чуть другим видится, жесче, грубее.