Спасибо огромное за маленькую сказку в жизни, иногда так не хватает таких прекрасных лёгких и романтичных моментов будоражищих сердце с самого начала истории, и мне искренне очень жаль что она закончилась ведь я бы читала читала и читала ее каждый день, главное что бы в этой истории было что читать. До этой книги я 5 лет не могла выйти из оципенения и снова начать читать, а найдя вашу книгу (благодаря ВК) я прочла все что было в захлеб и нашла ещё много интересных книг,
? благодаря вам я снова могу читать !!! ❤️Любим вас❤️
Арина Вильде, Да я все понимаю, в нынешнее время работа на полную ставку писателем ещё и в онлайн варианте очень не выгодно, так что вас можно понять, работа семья и прочее
Я смотрю тут и половина не читает что пишет писатель, но у вас прям самое информативное послание тем кто начал писать, мне кажется или Арина просила не писать сдесь о том что случилось в таком формате, ведь помимо вас эту книгу много кто читает с начала