Мария Давыдова

Обо мне

- Нет стремления угодить всем. - Ценю личное пространство. - Уважаю мнение друзей. - Воспринимаю людей такими какие они есть. - Предпочитаю разумное распределение времени. - Негативно отношусь ко лжи, особенно от близких друзей.. *** Избегаю состояние влюбленности в человека. ************************************************************* Счастье - это когда тебя понимают.. ...

Зарегистрирован: 16.08.2017, 00:46:09


Контакты