Я считаю, что Слава в глубине души завидует и Глебу за то, что его так любят, и Полине. У нее есть то, чего у него никогда не было — настоящая семья, люди, которые готовы ради нее на все. А у него только деньги и власть. Поэтому он захотел забрать у нее сына. Он хочет наполнить свою жизнь смыслом. Только не понимает, что это так не работает 😢
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии