Испытывала разные эмоции в процессе прочтения, и раздражали герои, и полюбились одновременно. Затянуло однозначно, и читала взахлёб позабыв о делах насущных. Остался вопрос, а кто же такой этот Эро? Создалось впечатление, что это он всеми играл, как пешками и направлял куда надо. А в итоге остался неизвестным персонажем за кадром.
Откомментировал книгу Зачем я ему?29.10.2018, 21:31:52
Очень понравилось
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии