Мария Дрокина

Комментировал

Откомментировал книгу Горечь жестоких людей 02.06.2019, 00:19:52
Испытывала разные эмоции в процессе прочтения, и раздражали герои, и полюбились одновременно. Затянуло однозначно, и читала взахлёб позабыв о делах насущных. Остался вопрос, а кто же такой этот Эро? Создалось впечатление, что это он всеми играл, как пешками и направлял куда надо. А в итоге остался неизвестным персонажем за кадром.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 29.10.2018, 21:31:52
Очень понравилось