Книга интересна и я скажу, что в таком плане не читала ещё ни одну книгу. Персонажи порадовали, но я разочаровалась в концовке, если честно. Всю книгу читала про одних Егора и Катю, а в конце получила совершенно других героев, которых я можно сказать не знаю, концовка не та, которую ждала, огорчилась немного.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии