Что-то с каждым разом поведение Данте все худе и хуже... Вот прям хочется его красивым носиком ткнуть в то, что он натворил: невесту искалечил, ребенка своего погубил. И все ради чего?! Ради того, чтоб клан свой возглавить?
Интересный способ лечить парализованных, прям как в некоторых российских больницах " ...Ну а те, кто выживает, те до старости живут... " Естественный отбор в действии так сказать. А что, сама дура виновата, что кушать не стала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии