Мне с самого начало жаль Ви стало(((. Сразу понятно было что ее все ненавидят за то что она такая не как все. У Амира видимо совесть просыпается раз отработку не назначил. Ведь он сочувствовал Селене, а сейчас так же поменял жизни Ви, как она для Селены сделала. Ви все же для меня жертва, а Амир плохой парень.