Мария Флартина

Комментировал

Откомментировал книгу Небо и земля. Том 1 06.03.2020, 22:54:16
Пока не прочла, но я так рада что Вы вернулись!!! Спасибо огромное за ваше творчество!!!

Откомментировал книгу Секретарша для Колдуна 11.05.2016, 15:48:34
Татьяна Серганова, Надеюсь это будет не Дима)))

Откомментировал книгу Академия магических секретов 07.05.2016, 02:37:01
Спасибо!!! Понравилось!!!!

Откомментировал книгу Секретарша для Колдуна 26.04.2016, 00:39:13
Анна Бэй, Дима конечно.Он трогательно милый)

Откомментировал профиль Мария Флартина 14.04.2016, 18:59:09
Татьяна Серганова, Надеюсь за это тоже бонусы есть))) Спасибо вам!!!

Откомментировал книгу Секретарша для Колдуна 12.04.2016, 14:49:45
Спасибо огромное!!! Была в поиске хорошего чтения и наконец то нашла!!

Откомментировал книгу Кошмарная практика для кошмарной ведьмы 22.01.2016, 19:32:02
И мне и мне окончание!!! Спасибо вам! [email protected]

Откомментировал книгу Драконий клуб. Том 2 14.01.2016, 13:32:36
Урааа!!! Продочка!!! Спасибо Варя!!! Ливи молодей не боится опасностей)) Хотя мне кажется к котлом она немного перемудрила. У страха глаза велики.

Откомментировал книгу Просто позови Академия жизни 14.01.2016, 13:21:30
Мне с самого начало жаль Ви стало(((. Сразу понятно было что ее все ненавидят за то что она такая не как все. У Амира видимо совесть просыпается раз отработку не назначил. Ведь он сочувствовал Селене, а сейчас так же поменял жизни Ви, как она для Селены сделала. Ви все же для меня жертва, а Амир плохой парень.

Очень интересно!!! А можно и мне на почту книгу? [email protected] Спасибо!

Откомментировал книгу Просто позови Академия жизни 22.12.2015, 20:40:55
Мне почему то давно казалось что Амир не тот кем кажется! Намек был когда он отчитывал Летту за платье. Очень здорово! Марьяна ждем продолжение!

Откомментировал книгу Просто позови Академия жизни 18.11.2015, 16:42:07
Вот так поворот!!! Спасибо очень нравится))