Я редко оставляю комментарии.
1) Прекрасная противостояние невестки и свекрови. Очень хотелось в конце прочитать, примет свекровь или нет.
2) История дракона поразила.
3) История вампиров великолепна. Просто чудесна и восхитительна.
4) Нэя мерзкая тварь без чувства эмпатии. Ни к девушке, ни к своему возлюбленному. Отвратительный персонаж.
Я влюбилась и перечитаю не раз эту книгу. Честно. И куплю первую часть.
Сандра Бушар, Нет, Вы пишите с душой. И если читают то нравится. Просто есть лёгкие тексты, есть сложные. Есть те которые нужно перечитывать, что бы дошел смысл. Мне очень нравится книга, но некоторые обороты сложны. Может, это потому что я ищу лёгкости, а может Вы не правы. Кто его знает. Но то что текст супер и книга интересная это факт. И личность главной героини раскрывается интересно, что очень радует.
Алайна Салах, Вы так свои права отстаиваете. Хотя, уж извините, это работа. И хочется видеть и платить за нормальную книгу. Нормальный автор посвящение выкладывает в начале или конце книги, кому надо, тот читает. А это лично для меня хамство к читателю. Отлично, то есть заплатили за неотредактированную книгу? Она только на вычитке? Супер. Теперь буду знать, что приобретать книги можно только через несколько месяцев после выпуска.
Книга в обложке - это печатная версия книги, а не онлайн.
Алайна Салах, Ну не она меняла, а приходящая мед сестра. Вообщем, у меня есть легкое разочарование во многом. И главное ждать неделю покупки, что бы купить с вставками, которые были при написании. С опечатками. И так далее. И не по обещанной цене в тексте, которая осталась в книге до сих пор, 119 рублей, а за 139. Ну оставляет немного неприятное ощущение. Вторую тоже куплю. Но надеюсь на более качественный подход. И будут ли книги в обложке? И если будут, то в нормальном качестве, или в таком же?
Я немного растроена, конечно, стоит читать не быстро, а смакуя. НО....
В продолжении - описана пуля в шеи, которую вытаскивала. В первой книги об этом не слова.
Написано о выборе между Прагой, и Италией. В первой книги опять ни слова. В продолжении есть интригующие воспоминания, которые не описаны во второй.
Очень напрягают ссылки о стоимости, о том кому посвящен момент с махинацией на деньги и тому подобное. А вообще супер.