Откомментировал книгу Он такой один18.10.2022, 09:36:53
Как у Ильи все просто, ну спал с Олей, так это же в прошлом. Ну соврал Алёне об отношениях с Ольгой, ну так это же тоже в прошлом. Ну переписывался с ней от имени Пророка, ну и что? Ему же так проще было выведывать инфу о ней. Да и это тоже в прошлом)) Честно, пока его объяснения не особо убеждают, не знаю даже как она сможет доверять ему.
Откомментировал книгу Он такой один17.10.2022, 22:40:42
Татьяна, Про Ольгу он должен был рассказать, это во-первых, её касается, во-вторых, она задавала ему вопрос про Ольгу и он по сути, ей соврал. Переписываться с ней о личном под именем Пророка, тоже такое себе. Да и само по себе, он практически ничего ей о себе не говорит, а когда она спрашивает постоянно уходит от ответа или ответчает загадками. У Алёны есть все причины злиться на него и недоверять. Очень надеюсь, что сейчас он наконец-то будет откровенен с ней, иначе я не представляю как она сможет ему доверять.
Откомментировал книгу Он такой один13.10.2022, 02:31:00
Дине только в ФСБ работать. Там как раз не хватает профессионалов
Хотелось бы все-таки увидеть отца Оливки и понять наконец причину его поведения или хотя бы пусть Оливка выскажет ему все, что о нем думает. Надеюсь, Родион прозреет и поймёт, что Злата не такая как он себе вообразил. И хотелось бы просто увидеть рядовые будни главных героев, увидеть какие они в отношениях.
Я кажется понимаю к чему все идёт. Но мне не нравится, что все выставляют Злату невинной овечкой. Я понимаю, что Оливка не подарок, но Злата уже давно границы перешла вместе со своей мамой. Если она такая хорошая, почему позволила лишить сестёр их дома? Почему смеялась и злорадствовала, когда выяснилась ситуация со спором? У меня есть люди, которые мне неприятны, но если они попадают в неприятную и унизительную ситуацию, я над ними не глумлюсь. Не люблю когда плохие поступки люде оправдывают тяжёлым детством.
Простите, конечно, может история и интересная, но грамматика очень сильно хромает. "Одев джинсы", "обАжаю". Да и сам слог тяжело читать. Сленговые выражения не только в диалогах, но и в описании автора. Пишу это не потому что хочу обидеть, просто если стремитесь к лучшему, над текстом надо поработать.
Меня терзают смутные сомнения... Я ещё могу понять, что Маруськина подруга романтичная наивная барышня, верит что это её любовь и поэтому решилась на свадьбу. Но жених этот очень мутный
А я вот не считаю, что Ульяна преувеличивает. Она имеет полное право злиться. Юра свои семейные проблемы захотел решить за её счёт. Прикрылся ей как живым щитом, рассказал чужим людям про её жизнь и семью без её разрешения. А потом ещё удивляется, а что не так. Это трусливо и по-свинки, если честно.
А вот Германа, чем больше узнаю, тем больше он нравится. Спасибо вам, замечательная книга
Вообще, хранитель Амира за все это время не ничего полезного ему не сделал. Только мешал во всем, а теперь вообще открестился. Какая вообще польза от такого хранителя
Эхх...мне больше нравилось, когда он её называл "пижамка в цветочек", а детка как-то обезличено. Но все равно, одно удовольствие про них читать. От комплимента даже у меня мурашки, у Туси не было шансов. С нетерпением ждём продолжения