Женя несмотря на все ее мысли и высказывания очень трогательная вышла, не испорченная, без наглости, без пошлости, такой молодежи сейчас поискать, как и героинь. Столько позитивной энергии и доброго в этой истории. Спасибо❤️❤️❤️
А что, хороший такой Вадичек))) белобрысенький. Ну наложал чуток))) ну мож он о таком телике мечтал всю жисть))) интересно как они с Иваном под одной крышей уживуться)))