Мария Кокшанская

Комментировал

Откомментировал книгу Жуля, я и снежный роман 07.02.2026, 13:41:47
Женя несмотря на все ее мысли и высказывания очень трогательная вышла, не испорченная, без наглости, без пошлости, такой молодежи сейчас поискать, как и героинь. Столько позитивной энергии и доброго в этой истории. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Жуля, я и снежный роман 30.12.2025, 10:30:44
Почему одни мужчины такие милые и приятные, а второй вроде тоже природа не обидила, но такой мерзенький. Я топлю за Ивана!

Откомментировал книгу Жуля, я и снежный роман 26.12.2025, 17:28:10
А Вадику этому хочется врезать😬😬😬 

Откомментировал книгу Жуля, я и снежный роман 17.12.2025, 14:56:51
А что, хороший такой Вадичек))) белобрысенький. Ну наложал чуток))) ну мож он о таком телике мечтал всю жисть))) интересно как они с Иваном под одной крышей уживуться))) 

Откомментировал книгу Жуля, я и снежный роман 15.12.2025, 11:38:45
Тома Белецкая, Вот тоже гадаю))) главное чтобы маман не заявилась😂

Откомментировал книгу Жуля, я и снежный роман 03.12.2025, 14:11:34
И посмеяться и поплакать тут, но тем кому досталось🤣.. Написано здорово!