все так накинулись на Ветрова, еще ничего не произошло, а уже бабник. он же сказал сразу что хочет Никитину, было очевидно, что ничего у него не будет с этой барышней. вон как подпрыгнул и помчал к Никитиной. а она 100% специально въехала в его машину
таким поведением, Юля добьётся что Диана начнет в открытую ненавидеть мать, тем более зерна посаженные Лизой, начнут созревать и будет пзц. чужой человек?! он отсидел из за тебя, чтобы тебя защитить, что у нее вообще в голове, я не понимаю
погодите, она рассчитывала что он придет через месяц, а может быть 2?!
он дочь сколько там, больше 3х лет не видел... конечно он хочет увидеться с детьми, любой нормальный отец сразу побежит на встречу с детьми. то что она его ненавидит, это ну сугубо ее проблемы, разве нет?! почему он не должен видеться с детьми?! первый раз сбежала, 5 лет скрывала, да он козлом тогда был не спорю, но дочь то в чем виновата, если как отец он нормальный?! а тут у него еще прибавление, дочь которую он только на фотографии видел. дети не должны отвечать за поступки родителей. и если ребёнок любит и ждет отца, нельзя позволять своей ненависти отстранять ребенка от родителя
ооооо даааааа. чую будет жопа у кого то гореть, прям пылать. и все таки, кто бы что ни говорил, но Захар исправился. 2,5 года терпеть мужик, евнухом жил. только ради одной, чтобы чистеньким к ней с повинной. базар конечно у него...ахахаххаха, ну другого можно было и не ждать. а вот Диане и по жопе можно, не уже ли не видит как мама горбатится, чтобы их прокормить?! слушает всяких бездарей. если захар придет и не приструнит, а сразу начнет повожать. тогда и ему надо будет по жопе и на 4 стороны
фу, это так мерзко. это не мужик, это пес сутулый. кошмар просто, троих родила свой лимит исчерпала?! да пошёл он в дальнее пешеее. надеюсь Вероника, ему устроит такую сладкую жизнь, чтоб ему до самого конца хватило
Наталия Гуляева, он боялся что она его отвергнет сразу. ведь знал что он козел. но осознал свои чувства к Юле, он пытался исправиться как мог, показать свои чувства, но в тюрьме это сложновато делать не находите?! человек не умеет просить прощения, но это не значит что он не может исправится
Арина Вильде, дело не только в деньгах, но и в том что он был рядом и поддерживал, пускай и в момент только когда узнал о дочери. он и в обиду ни дочь, ни тем более Юлю никому бы не дал.
и вот ради всего этого она бросила Захара?! он конечно козел, но хотя бы обеспечивал их, был рядом. а сейчас она тянет не только своих детей, но и еще троих нахлебников. ужас... Захар ты где потерялся?! надо срочно Юлю спасать из этого гадюшника
жёстко она его конечно. но он прав, в тюрьме отчасти из - за нее. а вот про ребенка она конечно это очень грубо. от кого бы он ни был, так выражаться... ребенок ни в чем не виноват
Откомментировал книгу Жестокий муж09.10.2024, 02:46:32
ахаххааххахахахаха
просто
без комментариев
за что боролся, на то и напоролся
молодец Захарка, счастливо тебе вариться в этом дерьме
Откомментировал книгу Жестокий муж30.09.2024, 21:46:30
ой-ой-ой, какие мы правильные.... уже не много надоедает наивность Юли. я бы такой устроила цирк, просто грандиознейшее шоу. отправила бы его в дальнее пешее к его ненаглядной. может мужичок бы тот подсабил и осадил Захарку. а так Юля только хвостом крутит и ничего толком ни сказать не сделать не может
Откомментировал книгу Жестокий муж24.09.2024, 22:44:15
ХАХАХАХАХАХАХАХХ
УМНИЦА!!!!! Вот это финт конечно, съела Евочка. Сиди теперь локти кусай;) а Юле надо было сказать что мужик был и есть. пусть Захарка тоже сидит и кушает гавнецо свое.
Откомментировал книгу Жестокий муж19.09.2024, 06:15:58
сварить нахер, вот что сделать. и жить дальше со своей Евочкой. тебя же 5 лет все устраивало, ну вот и варись дальше в этом дерьме. а Юлю и Диану оставь в покое....
Откомментировал книгу Жестокий муж12.09.2024, 22:10:38
Светлана Пецкель (Васильева), согласна на все 100%. в таких случаях лучше говорить правду. хотел чтобы дочери объяснили кто ты?! получай всю правду. сам объясняйся и доказывай что ты "хороший папа"
Откомментировал книгу Жестокий муж12.09.2024, 22:08:32
дайте мне нож, пожалуйста. я не могу это читать. руки просто нереально чешутся прирезать этот кусок дерьма( простите, накипело). мне просто до ужаса жалко Юлю и Диану. как можно быть таким уродом, эгоист Хренов, только о своих хотелках думает....
Откомментировал книгу Жестокий муж08.09.2024, 13:57:46
если в итоге Юля останется с Захаром это будет просто дно, если честно. не вижу ну никак не могу представить их вместе, как так можно вообще... Захар не мужик, это 100%, нет даже 1000000%. пусть вместе со своей Евочкой, едет первым же рейсом на все 4 стороны. а Юлю с Дианой не трогает!!!! ей нужен нормальный мужик, а не этот недоразвитый козел
Откомментировал книгу Жестокий муж06.09.2024, 05:03:02
фу-фу-фу..... госпади, какое ничтожество. из-за тупости и ревности?! захар совсем перега попутал....козел приехал спустя 5 лет на кой черт?! жил не тужил со своей про*манде, что тебе еще не хватало?! ужас какой!!!! и теперь хочет дочь?! хрен тебе а не дочь, таким вообще плодиться нельзя....надеюсь Юля увидеть Еву, возьмет что нибудь по тяжелее и об голову Захара, это меньшее что он заслужил, меня прямо распирает от злости. никакого хэ с этим недочеловеком быть не может