Мария Кротова

Комментировал

Откомментировал книгу Он такой один 25.08.2022, 06:19:23
Алина Ланская, Увы и ах, главы добавляются, переписка с поддержкой растет, а проблема не решается.

Откомментировал книгу Он такой один 23.08.2022, 06:27:00
Не могу после введения санкций оплатить книгу. Пробовала разные книги, разные карты. Не проходит платёж:(

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 23.01.2019, 22:34:48
Елена Воронова, Очень Вам советую дочитать обе книги до конца, и начать лучше с первой (про Варю). А потом уж судить о них. Правда, не пожалеете ;)

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 08.01.2019, 13:29:13
Будем ждать с нетерпением! И да, хороший грамотный слог, живая речь, отсутствие накладок и задержек с выкладками тоже добавляют удовольствия от чтения даже неоконченных книг. Вообще люблю читать интересную книгу «запоем», за один раз, но после прочтения первой книги утерпеть не могла, терпеливо ждала продолжения и заглядывала на литнет и ВКонтакте регулярно несколько раз в день ;). Еще раз спасибо!

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 08.01.2019, 10:31:29
Алина, столько хорошего в Ваш адрес уже написано. Не хочу повторяться. Попрошу Вас только писать, писать и еще раз писать. От какого угодно лица ;). Ваши книги нужны нам, читателям. И я думаю, они нужны и Вам ;). Спасибо огромное! С прошедшими праздниками!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 27.11.2018, 11:18:17
С нетерпением ждем продолжение! Еще раз спасибо!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 26.11.2018, 15:01:43
Лена Конакова, Точно! Было бы интересно! :)

Откомментировал книгу Зачем я ему? 26.11.2018, 14:59:16
Очень редко пишу коментарии, но эта книга захватила полностью! Я частенько зачитываюсь книжкой до глубокой ночи и тут читала часов до 3 ночи. Но чтобы обычный "любовный роман" перечитать 3 раза, а некоторые фрагменты даже и 4, это явно из ряда вон! И вроде бы из студенческого возраста уже давненько выросла. Казалось бы, очередная "история Золушки", но при ближайшем рассмотрении совсем нет. Цепляет очень. В общем, прочтите. Не пожалеете :) Алине огромное спасибо и новых успехов! Кстати, так совпало, что в моей жизни была короткая черная полоса. Эта книжка меня буквально вытащила из депрессии. Прекрасное и совершенно безопасное лекарство ;)! Сейчас читаю про Машу. Может сказывается отрывочность чтения, но пока не так цепляет... Все равно жду продолжение, читаю анонсы вконтакте и жду новые главы и новые книги ;)