Будем ждать с нетерпением! И да, хороший грамотный слог, живая речь, отсутствие накладок и задержек с выкладками тоже добавляют удовольствия от чтения даже неоконченных книг. Вообще люблю читать интересную книгу «запоем», за один раз, но после прочтения первой книги утерпеть не могла, терпеливо ждала продолжения и заглядывала на литнет и ВКонтакте регулярно несколько раз в день ;). Еще раз спасибо!
Алина, столько хорошего в Ваш адрес уже написано. Не хочу повторяться. Попрошу Вас только писать, писать и еще раз писать. От какого угодно лица ;). Ваши книги нужны нам, читателям. И я думаю, они нужны и Вам ;). Спасибо огромное! С прошедшими праздниками!
Откомментировал книгу Зачем я ему?27.11.2018, 11:18:17
С нетерпением ждем продолжение! Еще раз спасибо!
Откомментировал книгу Зачем я ему?26.11.2018, 15:01:43
Лена Конакова, Точно! Было бы интересно! :)
Откомментировал книгу Зачем я ему?26.11.2018, 14:59:16
Очень редко пишу коментарии, но эта книга захватила полностью! Я частенько зачитываюсь книжкой до глубокой ночи и тут читала часов до 3 ночи. Но чтобы обычный "любовный роман" перечитать 3 раза, а некоторые фрагменты даже и 4, это явно из ряда вон! И вроде бы из студенческого возраста уже давненько выросла. Казалось бы, очередная "история Золушки", но при ближайшем рассмотрении совсем нет. Цепляет очень. В общем, прочтите. Не пожалеете :)
Алине огромное спасибо и новых успехов! Кстати, так совпало, что в моей жизни была короткая черная полоса. Эта книжка меня буквально вытащила из депрессии. Прекрасное и совершенно безопасное лекарство ;)!
Сейчас читаю про Машу. Может сказывается отрывочность чтения, но пока не так цепляет... Все равно жду продолжение, читаю анонсы вконтакте и жду новые главы и новые книги ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии