Бесконечная любовная сцена (7 глава). Он только снял штаны, а мне уже не хочется читать дальше. Типа накаляться эмоции должны, страсти, а, вот, ни фига. Одни поцелуи на 2 страницы...
Серия радует, зачиталась. Одна из лучших на мой взгляд. Героиня прописана отлично, с героем не хватает немного. Причем мне нравится как автор рассказывает о мужиках - поступками, в диалогах, без долгих внутренних монологов.
Откомментировал книгу Совместимость15.11.2016, 22:44:05
Понравилось следить за развитием внутреннего мира героини, за ее взрослением, очень вдумчиво и жизненно что ли. Однако чувствуется какая-то безнадега. Вроде она и поняла что любит мужа, а ситуация все равно невеселая, безрадостная и беспросветная. Мужик прям стена.
Мне нравятся книги этой серии: язык и стиль изложения в грамотной и приятной манере, герои адекватны, их характеры хорошо и четко прописаны, без непонятных и необъяснимых закидонов, не соответствующих их внутреннему миру. Вообще автор старается "нормально" писать. Чем больше читаю любромы, тем больше вижу редкость таких авторов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии