интересная история, но к концу все так запуталось, что просто не могла ничего понять, финал разочаровал, не люблю читать книги с плохим концом, хочется чего-то хорошего, поставьте хотя бы тег или в описании что хэ нет.
Откомментировал блог 03.09.2021, 21:16:05
Спасибо огромное!!! Осень люблю ваши книги!
Откомментировал профиль Мария Маркова29.04.2021, 23:33:52
Юлия Зимина, Доброго))) за увлекательные книги не жалко))) спасибо за ваш труд)
уже читала, но увидела его в топе и не удержалась, перечитала с огромным удовольствием, как и все книги этой серии, огромное спасибо вам)))
А будут ли еще книги из этой серии? Очень уж хотелось бы еще