Столько лет уже читаю книги Анны и ещё ниразу не оставляла комментарий... хочется сказать огромное спасибо за такие потрясающие книги, которые подарили и продолжают дарить столько прекрасно проведённых минут, не говоря уже о том, сколько эмоций они заставляют пережить!
Сцена с Дашей потрясла до слез! Страшно представить, что пережила её семья в тот момент, да и саму Дашу невероятно жаль... Почему-то кажется, что с ней произошёл несчастный случай, а не убийство/самоубийство... не зря у Алёны в БИС такая истерика случилась, возможно она была свидетелем произошедшего. Помню, в воспоминании Насти был разговор с Дашей, где она говорила, что ревнует парня Артема к некой Алёне...
А Полина, неужели она поняла про обмен? Как бы то ни было, надеюсь, Настя в теле Яра сможет избавиться от приворота) как же это Полина раздражает!
В общем, автор как всегда заинтриговала, все чудесатей и чудесатей становиться))) безумно хочется узнать, что будет дальше!
В общем ждём-с продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии