Всё перемешалось!
Кирка жалко, но стимул для развития ему все-таки нужен.
Шель оказывается жесток и, кажется!, готов пойти по головам, но он реально оценивает свои возможности.
Может эта встряска эмоциональная заставит Матильду поменять цель. В порыве вернуть Ната, она может такое провернуть!
А Первая мысль после прочтения, была: да не они шутят, проверяют, а Нат за углом стоит...
Но если автор говорит про третью часть, то там явно какой-то маленький пушистый зверек)
Спасибо))
Добрый день!
Прям дух захватывает. Должна же быть какая-то лазейка чтобы сохранить себя? Может, если бы Эйр относился к ней как раньше, больше шансов было бы остаться собой?
Какой накал! СПАСИБО!
Читается на одном дыхании. Хочется, как кот потягиваясь, сказать: "МААА-ЛООО" и быстренько снова проверять, а может там что-то появилось))))
Лена Кутузова, Значит, сейчас принцесса не правильно себя ведет? А что от неё вообще требуется? Чтобы вышла замуж.
Граната какая-то чрезмерная. Выкосила всех. Жалко(((
Вот-вот-вот! Я же говорила - изъяли!
Закрадывается мысль: если так часто покушения и при том удачные, значит, кто-то в охране сливает информацию. Всех срочно прошерстить, проверить, просто безобразие - эти покушения.
А почему принцесса думала, что это она притягивает неприятности?
Спасибо!
Пограничники изъяли(живой), а улики, чтобы она как Хара Хань умерла? Но остается вариант, что её на ту сторону сдали таким же образом, тогда это вообще кто-то совсем близкий с кем Кост разговаривал.
Вот так разворот! Я бы с ходу обратила внимание на главного жреца - молодым всегда управлять проще, а он явно к власти рвется. Жалко отца.
Жду продолжения.
СПАСИБО