Большое спасибо за проду. С не терпением жду продолжения и реакции Леоны на беременность Тани. Не хотелось бы, что бы она после это новости, запретила Тани сниматься в фильме.
Елена, Это точно, но сейчас другая ситуация. Где нужно думать не только о себе и своём эго первой леди, но и о своей сестре и её ребенке. Так же Тани раньше была человеком, по этому её не касались заканы иртханов, но сейчас она одна из них и ей надо помочь научится с этим жить.
Это точно, но сейчас другая ситуация. Где нужно думать не только о себе и своём эго первой леди, но и о своей сестре и её ребенке. Так же Тани раньше была человеком, по этому её не касались заканы иртханов, но сейчас она одна из них и ей надо помочь научится с этим жить.
Спасибо за предложение! Очень рада за Тани и её ребёнка. Так же порадовала её реакция на Гроу. Она всё правильно ему сказала (лучше жить одной с ребёнком, чем быть с "собакой" на сене). Гроу не поймёшь, чьи интересы он ставит, в приоритете. Надеюсь, что Леона поможет Тани, в данной ситуации, а Тани, в свою очередь, в этот раз её не оттолкнет и примет помощь Леоны.