Здравствуйте, очень понравилась ваша серия книг про школу магии!)
Откомментировал книгу Власть любви28.03.2017, 20:57:23
Настя Любимка, Спасибо за ответ) Вы очень хорошо пишите!) спасибо Вам за ваш труд!)
Откомментировал книгу Власть любви27.03.2017, 16:57:08
Здравствуйте) очень понравились 2 Ваши первые книги!прочитала на одном дыхании. И хотелось бы узнать по поводу 3 книги, если ее сейчас купить(а она в процессе) потом придется покупать остальные главы? Или больше не чего покупать не надо?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии