Мария Носкова-Дегтярева

Комментировал

Откомментировал книгу Дневник грязнокровки. 20.01.2026, 06:38:46
Обычно я не пишу комментарии. Но ваша книга стоит того, что бы потратить на это время. История бесподобна. Всю книгу сюжет держал в напряжении. Ну а конец в очередной раз заставил плакать. В этот раз не от переживания за героев, а от радости за них. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 15.11.2024, 16:09:06
Оксана, вы просто чудесный автор. Я прочитала все ваши книги и не по одному разу. Скажу более, что через некоторое время я вновь буду их читать. Рада за вас, что вы открыли подписку. Ваш труд однозначно должен быть вознагражден.