Обычно я не пишу комментарии. Но ваша книга стоит того, что бы потратить на это время. История бесподобна. Всю книгу сюжет держал в напряжении. Ну а конец в очередной раз заставил плакать. В этот раз не от переживания за героев, а от радости за них. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаю вам дальнейших творческих успехов.
Оксана, вы просто чудесный автор. Я прочитала все ваши книги и не по одному разу. Скажу более, что через некоторое время я вновь буду их читать. Рада за вас, что вы открыли подписку. Ваш труд однозначно должен быть вознагражден.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии